Staffel 4,7-20-4

GESAMT START_NR NAME VORNAME VEREIN GES_ZEIT LAUF1_ZEIT L1RG RAD_ZEIT RRG LAUF2_ZEIT ST_TEAM
1 91 Kohlhaas L. Knöppel C. Sirona Sports-Club 01:15:04 00:16:50 1 00:44:18 2 00:13:56 M
2 97 Roth Jörg Pfeiffer Marco Ausdauerteam.de 01:16:06 00:17:38 3 00:43:29 1 00:14:59 M
3 96 Dusemund D. Camphausen T. SFGBKS RSCWIL 01:18:16 00:17:28 2 00:46:17 4 00:14:31 M
4 84 Roth Tobias Roth Jens Roth-Brothers 01:18:26 00:18:39 6 00:44:58 3 00:14:49 M
5 105 Klein Stefan Stein Elmar Haag/SG Dhrontal 01:19:42 00:17:54 5 00:46:48 5 00:15:00 M
6 86 Rasbach D. Jungbluth St. 01:25:46 00:19:57 8 00:49:22 9 00:16:27 G
7 102 Schmitt Laura Schmitt Stefan Team Schmitt 01:26:38 00:21:08 15 00:48:08 7 00:17:22 G
8 107 Friedrich K. Wilmes M. PST/Physiodom 01:27:13 00:21:04 14 00:48:19 8 00:17:50 G
9 100 Jonas Jörg Kurz Alexander Sirona Sports-Club 01:27:50 00:21:57 19 00:47:31 6 00:18:22 M
10 109 Edgar Bauer Heiko Krüger Team Spontan 01:30:27 00:20:42 11 00:52:58 11 00:16:47 M
11 94 Assion Frank Schneider E. Lang+Schnell 01:32:10 00:21:09 16 00:52:59 12 00:18:02 M
12 93 Lang Lisa Günther Seb. Yes, we can -Team 01:32:54 00:22:19 20 00:51:48 10 00:18:47 G
13 106 Schuh Matz Alt Matz Ausdauerteam.de 01:35:08 00:21:54 18 00:54:30 14 00:18:44 M
14 101 Thomas Chr. Schmidt Olaf Der 4. Flur 01:35:25 00:17:39 4 01:02:43 23 00:15:03 M
15 90 Hahn Guido Lehmann Eric Grundbaulabor TR 01:35:41 00:22:47 22 00:54:30 14 00:18:24 M
16 104 Möller Oliver Ehleringer B. Team Eifel 01:36:35 00:22:27 21 00:54:36 16 00:19:32 M
17 99 Klockner M Laures Jörg X-Sport Kastellau 01:36:41 00:21:13 17 00:57:39 19 00:17:49 G
18 83 Seifert M. Wolf Christian Kipvlees 01:37:08 00:20:30 10 00:59:43 20 00:16:55 M
19 95 Moosmann N. Müller Julian NOJU 01:39:22 00:20:17 9 01:02:19 22 00:16:46 M
20 88 Schnitzler R. Reinhard Georg Hunsrück-Power 01:39:45 00:24:58 25 00:53:57 13 00:20:50 M
21 81 Knopp Michael Mais Georg Pinne Schoh Reil 01:41:10 00:22:51 23 00:59:44 21 00:18:35 M
22 89 Ritz Birgit Kludas Volker X-Sport Kastellaun 01:42:35 00:25:11 26 00:55:35 18 00:21:49 G
23 87 Wagner And. Hansen Chr. X-Sport Kastellaun 01:44:52 00:20:47 12 01:06:52 25 00:17:13 G
24 82 Kölbach M. Ledwig Simon Leddi & Kölli 01:50:48 00:19:32 7 00:54:56 17 00:36:20 M
25 98 Dahm Gaby Kröschel Hans 01:52:53 00:25:46 28 01:05:44 24 00:21:23 G
26 108 Klein Heike Rommelfanger Team Bluemoon 02:08:11 00:25:45 27 01:20:38 26 00:21:48 G
9999 92 Eberhard A Bernard Th. Team Wolzbach 00:22:52 24 00:00:00 M
9999 85 Reuter Mona Krecken Th. PST/Strassacker 00:21:03 13 00:00:00 G