GESAMT

START_NR

NAME

VORNAME

VEREIN



GES_ZEIT

1.Lauf_ZEIT

LRG

RAD_ZEIT

RRG

LAUF_ZEIT

LRG

1

101

Werland Ph.

Waxmann W.

Werland/Waxmann



01:17:33

00:17:13

2

00:45:56

2

00:14:24

3

2

106

Klein Stefan

Stein Elmar

SG Dhrontal/Haag



01:18:55

00:17:40

4

00:46:51

4

00:14:24

3

3

87

Roth Tobias

Roth Jens

Ausdauer Bro´s



01:18:58

00:18:24

5

00:45:46

1

00:14:48

5

4

95

Wickert H.

Theis Oliver

X-Sport Kastellaun



01:19:07

00:17:18

3

00:47:32

6

00:14:17

2

5

89

Teuschel St.

Stadtfeld Tobi

Vorwärts Orient e.



01:22:58

00:19:59

11

00:46:31

3

00:16:28

10

6

108

Kohlhaas L.

Marx Norbert

Spvgg. Wildenburg



01:22:59

00:17:05

1

00:51:54

14

00:14:00

1

7

100

Eder Torsten

Schmidt Ph.

X-Sport Kastellaun



01:24:11

00:18:33

6

00:50:09

11

00:15:29

6

8

109

Adamietz M.

Camphausen

bikes-and-more



01:24:12

00:20:11

12

00:47:50

7

00:16:11

8

9

105

Rotkopf St.

Ferger Steffen

MTB Team Saarschl.



01:25:05

00:18:57

8

00:50:01

10

00:16:07

7

10

113

Lehmann J.

Willig Lars

X-Sport Kastellaun



01:29:04

00:19:36

10

00:53:00

19

00:16:28

10

11

92

Schmidt Ralf

Schmidt Seb.

X-Sport Kastellaun



01:29:13

00:21:57

20

00:49:17

9

00:17:59

19

12

86

Rasbach D.

Näckel Thom.

Rasbach/Näckel



01:29:43

00:20:38

14

00:51:59

15

00:17:06

14

13

88

Kreussler M.

Kausch Oliver

Bike Aid Racing



01:30:44

00:23:54

24

00:47:19

5

00:19:31

23

14

96

Assion Frank

Schneider E.

Schneider Team



01:31:38

00:20:52

17

00:53:36

20

00:17:10

15

15

99

Möller Olive

Ehleringer B.

Team Eifel



01:32:26

00:21:00

18

00:53:48

21

00:17:38

18

16

112

Moosmann N.

Pfeiffer Volke

Idarer TV



01:32:50

00:20:16

13

00:55:37

24

00:16:57

13

17

102

Roth Jörg

Maurer And.

Sirona Sports Club



01:34:07

00:18:36

7

00:52:38

18

00:22:53

30

18

107

Jacobi Birgi

Mohn Silvia

2aus d.Lindenstr.



01:34:36

00:19:21

9

00:58:48

27

00:16:27

9

19

97

Hahn Guido

Lehmann Erik

Grundbaulabor TR1



01:35:18

00:23:39

23

00:52:10

16

00:19:29

22

20

111

Göbel Rainer

Weins Michael

X-Sport Kastellaun



01:36:12

00:23:26

22

00:53:58

23

00:18:48

20

21

94

Ritz Birgit

Kludas Voker

X-Sport Kastellaun



01:37:22

00:24:38

26

00:51:52

13

00:20:52

25

22

118

Röper Ina

Heidrich Steve

Sirona Sports Club



01:37:57

00:25:27

29

00:51:28

12

00:21:02

26

23

93

Wagner A.

Hansen Chr.

X-Sport Kastellaun



01:40:16

00:20:46

16

01:02:36

29

00:16:54

12

24

114

Krieger W.

Kunz Christian

FahrInUrlaubRacing



01:40:46

00:25:54

30

00:52:36

17

00:22:16

29

25

90

Pott Michael

Hager Ulrich

Tour der Hoffnung



01:40:54

00:22:57

21

00:58:26

26

00:19:31

23

26

104

Nau Uli

Weyand Ralf

Hanni u. Erni



01:41:28

00:21:24

19

01:02:38

30

00:17:26

16

27

115

Feinauer S.

Warken Oliver

T. Saarschl.Mixed



01:42:27

00:29:02

33

00:49:06

8

00:24:19

33

28

117

Thees Nicole

Thees Erik

x-duathlon.de Trie



01:44:37

00:27:21

31

00:53:53

22

00:23:23

31

29

119

Wagner Rolf

Wagner Mike

VS-Team



01:46:32

00:24:03

25

01:03:04

31

00:19:25

21

30

110

Platz Julia

Lukas Julian

D.Schöne u.d.Biest



01:47:16

00:25:11

27

01:00:45

28

00:21:20

28

31

116

Kettern Seb.

Tubbesing Th.

Musseler



01:48:55

00:20:45

15

01:10:39

33

00:17:31

17

32

98

Knecht Ruth

Leonhard Isa.

Grundbaulabor TR2



01:49:04

00:28:28

32

00:56:59

25

00:23:37

32

33

103

Caspari Th.

Caspari Lars

X-Sport Kastellaun



01:51:05

00:25:24

28

01:04:23

32

00:21:18

27